ЖКХ 17 июня, 14:28

Отопительный период 2023-2024 годов на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства обороны Российской Федерации, находящейся в зоне ответственности жилищно-коммунальной службы № 7 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) прошел успешно.
Конкурс 20 мая, 15:31

С целью обсуждения инициативных проектов администрация Бутурлиновского городского поселения просит принять участие делегатов в конференции

Администрация Бутурлиновского городского поселения информирует о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»).

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестром проводится опрос на тему: «Оценка удовлетворенности услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Уважаемые заявители! Обращаем ваше внимание на приостановку предоставления услуг Росреестра в МФЦ и на портале Госуслуг
ЖКХ 26 апреля, 11:10

С 17 апреля 2024 г. вступили в силу положения постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. № 484 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", предусматривающие распространение программы социальной газификации на садоводческие товарищества.
Филиал АУ «МФЦ» 25 апреля, 15:49

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» на майские праздники