Филиал АУ «МФЦ» 25 апреля, 15:49

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» на майские праздники

В настоящее время на территории Воронежской области 2983 объектам присвоен статус объектов культурного наследия (ОКН). Всего в области насчитывается 1384 объекта федерального значения и 1509 - регионального. Из них в ЕГРН внесены сведения о 100% объектов культурного наследия федерального значения и около 70% объектов регионального значения.
ЖКХ 22 апреля, 11:33

«Госуслуги.Дом» – это новая мобильная платформа для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне. Скачать приложение можно в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.
Конкурс 18 апреля, 15:22

C 22 апреля по 06 мая 2024 г. администрация Бутурлиновского городского поселения принимает предложения по реализации инициативных проектов

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии проводит опрос на тему: «Оценка удовлетворенности услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».
Филиал АУ «МФЦ» 17 апреля, 10:30

«Диктант Победы» - международная историческая акция, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Она направлена на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности.
ЖКХ 16 апреля, 13:07

Жилищно-коммунальная служба № 7 (г. Воронеж) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) приступила к проведению весеннего месячника по благоустройству и уборке территорий находящихся в зоне эксплуатации на территории города Бутурлиновка.

Администрация Бутурлиновского городского поселения информирует
Конкурс 11 апреля, 13:32

2 марта 2024 года был дан старт четвертому сезону Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Благодаря реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», сокращается срок предоставления материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ). Теперь жители области смогут получить такую информацию в течение двух рабочих дней вместо трех, а с 1 октября – в течение одного дня.