Новости и репортажи

Администрация Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области информирует о начале приема предложений от населения Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области о предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории «Центральная часть города Бутурлиновка Воронежской области» и обсуждении с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году.

Администрацией Бутурлиновского городского поселения 01 марта 2021 года принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году (постановление от 01.03.2021 №75).
Городская среда 28 ноября, 12:21

Общественное обсуждение проекта завершено 28.11.2017 г. на основании Протокола №6 заседания Комиссии по осуществлению контроля хода исполнения муниципальной программы по формированию современной городской среды на территории Бутурлиновского городского поселения от 28.11.2017 г.

Разработчик проекта: Администрация Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области Юридический адрес: Воронежская область, Бутурлиновский район, город Бутурлиновка, пл. Воли, 1

26 июня 2017 года в здании администрации Бутурлиновского городского поселения состоялось рабочее заседание комиссии по осуществлению контроля хода исполнения муниципальной программы по формированию современной городской среды для рассмотрению и утверждению дизайн - проектов каждой дворовой территории.
Городская среда 27 апреля, 12:57

27 апреля 2017 года в здании администрации Бутурлиновского городского поселения состоялось рабочее заседание комиссии по осуществлению контроля хода исполнения муниципальной программы по формированию современной городской среды.
Городская среда 10 апреля, 12:27

В рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории Бутурлиновского городского поселения на 2017 год», 10 апреля 2017 года состоялась встреча с активом жителей многоквартирных домов 30, 30а, 32, 34, по улице Заводская на которой обсуждались и согласовывались проектно-сметная документация, дизайн-проекты по ремонту дворовых проездов. .

С 1 января 2012 года вступили в действие требования, обязывающие декларировать объемы продаваемой продукции не только организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, но и организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков.