Новости и репортажи

Прокуратурой района в сентябре 2023 года проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в образовательных организациях Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 г. открыта и подписана Конвенция против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН. Российская Федерация в числе первых стран ее подписала и ратифицировала.
Безопасность 08 декабря, 14:19

Администрация Бутурлиновского городского поселения приглашает активных и неравнодушных граждан вступить в ряды добровольной народной дружины "Порядок".

Ежегодно Центр тестирования по Бутурлиновскому муниципальному району совместно с отделом по культуре и спорту администрации Бутурлиновского муниципального района, отделом по образованию и молодёжной политике администрации Бутурлиновского муниципального района проводит районные конкурсы: конкурс сочинений «Мои достижения в ГТО», конкурс стихотворений «ГТО в моей жизни», конкурс рисунков «ГТО в рисунках», среди жителей Бутурлиновского муниципального района. Конкурсы проводятся с 1 февраля 2023 года по 1 октября 2023 года.
ЖКХ 01 декабря, 16:39

Уважаемые жители г. Бутурлиновка!
Социальная сфера 01 декабря, 08:46

АО "Почта России" с 04 по 14 декабря 2023 г. проводит Всероссийскую декаду подписки на 1-е полугодие 2024 г.

В пятницу, 24 ноября в администрации Бутурлиновского городского поселения прошло обучение навыкам эффективной работы в системе КонсультантПлюс.
ЖКХ 22 ноября, 11:24

Уважаемые жители г. Бутурлиновка! В связи с закупкой региональным оператором новой специализированной техники для вывоза ТКО марки МАЗ-мусоровоз, установка контейнерной площадки и подъезд к ней по некоторым улицам г. Бутурлиновка не предоставляется возможным, так как улицы являются узкими.