10 июля состоялась рабочая встреча со старшими многоквартирных домов

Автор: Администрация Бутурлиновско...
В понедельник, 10 июля, глава района Юрий Матузов провел рабочую встречу со старшими многоквартирных домов Бутурлиновского городского поселения.
10 июля состоялась рабочая встреча со старшими многоквартирных домов.

Во встрече также приняли участие глава Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, специалисты городской администрации, руководители служб и предприятий жилищно-коммунального хозяйства города. Обсуждали вопросы работы управляющей компании и тарифы, потребности в текущем и капитальном ремонте домовладений, а также благоустройство прилегающих территорий.