Воронежцам расскажут о выездном приеме документов по услугам Росреестра

Автор: Пресс-служба Кадастровой па...
16 июня 2022 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата Воронежской области проведет горячую линию по вопросам выездного обслуживания. С его помощью можно подать документы на кадастровый учет, регистрацию прав или запросить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также получить уже готовые документы после оказания государственных услуг Росреестра.
Воронежцам расскажут о выездном приеме документов по услугам Росреестра.

Для жителей Воронежа реализована возможность выезда специалистов региональной Кадастровой палаты на дом или офис.

Кто может воспользоваться выездным приемом? Как пригласить сотрудника Кадастровой палаты к себе домой? Для кого услуга предоставляется бесплатно?

На эти и другие вопросы можно получить ответ по телефону: 8 (473) 327-18-99.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Кадастровой палаты по Воронежской области

8 (473) 327-18-92 (доб. 2429 или 2326)

press@36.kadastr.ru

394077, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 2