26 июня 2017 года в здании администрации Бутурлиновского городского поселения состоялось рабочее заседание комиссии по осуществлению контроля хода исполнения муниципальной программы по формированию современной городской среды для рассмотрению и утверждению дизайн - проектов каждой дворовой территории.
Состоялось рабочее заседание комиссии по осуществлению контроля хода исполнения муниципальной программы по формированию современной городской среды.
В результате общественных обсуждений большинством мнений были выбраны и утверждены дизайн – проекты дворовых территорий многоквартирных домов расположенных по ул. Заводская, дома 30,30,32,34 и ул. Заводская, дома 52,56,56А,58.