Месячник по благоустройству и санитарной очистке территории

Автор: Администрация Бутурлиновско...
Уважаемые индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица, а так же жители города Бутурлиновка!
Месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.

Администрация Бутурлиновского городского поселения  рекомендует  Вам провести на территории Бутурлиновского городского поселения с 02.10.2023 г. по 29.10.2023 г. месячник по благоустройству и санитарной очистке прилегающей и закрепленной за Вашим предприятием и домовладением территории, уделив особое внимание уборке мусора, листвы. Сделаем город чище, сделаем это для себя. Чистый город – чистая планета.