ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Уважаемые налогоплательщики! Администрация Бутурлиновского городского поселения просит оплатить задолженность по налогам.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
Срок уплаты транспортного налога, налога на имущество и земельного налога для физических лиц закончится 1 декабря 2023 года. Уже со 2 декабря, задолженность начнет расти каждый день: будут начисляться пени!

В случае если расчет и квитанции на оплату Вами не получены можно обратиться в территориальный налоговый орган по адресу: г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 37 (тел.2-29-05).

Пожалуйста, позаботьтесь об исполнении налоговых обязательств!