Доброе дело - лучший подарок Президенту

Автор: Администрация Бутурлиновско...
Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
Доброе дело - лучший подарок Президенту.
Главная цель мероприятия – благоустройство и наведение порядка на территории Бутурлиновского городского поселения. В субботу, 7 октября ко Дню Рождения Президента по всей стране организуется эстафета добрых дел, направленная на приведение в порядок пространств, заботу и добрые эмоции людей, помощь нуждающимся.  Бутурлиновцы не могли остаться в стороне и провели субботник на территории поселения. В субботнике приняли участие более  4000   человек – это волонтёры, чиновники, депутаты, представители трудовых коллективов, а также неравнодушные жители.

#ЭстафетаДобрыхДел#Доброе ДелоЛучший Подарок