Об организации контейнерных площадок

Автор: Администрация Бутурлиновско...
Уважаемые жители г. Бутурлиновка! В связи с закупкой региональным оператором новой специализированной техники для вывоза ТКО марки МАЗ-мусоровоз, установка контейнерной площадки и подъезд к ней по некоторым улицам г. Бутурлиновка не предоставляется возможным, так как улицы являются узкими.
Об организации контейнерных площадок.
     Во избежание обрыва электрических проводов, порче имущества собственников домовладений, а так же дорожного полотна, администрацией района совместно с администрацией городского поселения прорабатывается вопрос о переносе контейнеров на более безопасное место.

Администрация Бутурлиновского городского поселения просит Вас не оставаться в стороне в решении данного вопроса. Для организации контейнерной площадки на Вашей улице уличкому необходимо организовать собрание с представителем администрации, мы готовы выслушать Ваши предложения по т. 2-24-81, 2-12-62.