Мероприятие проводит Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области при поддержке Правительства Воронежской области.
О конкурсе на присуждение ежегодной областной премии Общественно - государственного признания "Добронежец-2024".

Цель конкурса – обеспечение общественного и государственного признания заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Участниками конкурса могут стать руководители, коллективы и работники предприятий и организаций всех форм собственности, представители органов власти, некоммерческих организаций и местных сообществ, деловой и общественной элиты, жители Воронежской области.

Документы от соискателей  принимаются организационным комитетом до 16 февраля 2024 года по адресу: г. Воронеж, ул. 25 Октября, 45, офис № 601, 6 этаж или могут быть направлены на электронную почту: dobronezhec@mail.ru .

По вопросам, связанным с подачей заявок на конкурс можно обратиться к сотруднику оргкомитета   - Подболотову Сергею Александровичу по телефону: 7 (473) 210-60-16.

Конкурс проводится в 4 этапа:

1-й этап: 16.01.2024 по 16.02.2024 гг. – информирование потенциальных участников и сбор заявок на участие в Конкурсе;

2-й этап (заочный): с 17.02.2024 по 25.02.2024 гг. – работа с заявками соискателей и определение номинантов (финалистов Конкурса);

3-й этап (очный): с 26.02.2024 по 26.03.2024 гг. – публичная презентация проектов, определение лауреатов;

4-й этап: апрель–май 2024 г. – подготовка и подведение итогов Конкурса, проведение церемонии награждения лауреатов Конкурса.

Церемония награждения проводится на благотворительном фестивале «Добрый край Воронежский», если иное не установлено Оргкомитетом.

Полную информацию о конкурсе на присуждение премии общественно-государственного признания «Добронежец» можно узнать, ознакомившись с Положением.

Положение