Автор: Администрация Бутурлиновско...
Сегодня, по поручению главы Бутурлиновского муниципального района Юрия Ивановича Матузова, глава администрации Александр Васильевич Головков навестил жительницу блокадного Ленинграда – Савченко Ритту Степановну, и вручил ей памятный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
О вручении памятного знака «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»..

Александр Васильевич тепло поздравил Ритту Степановну с юбилейной датой, пожелав крепкого здоровья и долголетия.

Глава администрации также отметил, что сохранение памяти о блокадном времени и передача её следующим поколениям – это самое малое, что можно сделать для ветеранов, которые всегда остаются примером невиданной силы духа и любви к Родине.