Творческий конкурс для всех желающих в возрасте от 8 до 18 лет

Региональный благотворительный фонд "Дети помогают детям" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках проведения национальной телевизионной премии "Дай пять" организует творческий конкурс для любых желающих в возрасте от 8 до 18 лет.
Творческий конкурс для всех желающих в возрасте от 8 до 18 лет.

Национальная телевизионная премия "Дай пять!" - престижная телевизионная премия, единственная в современной России, которая вручается начинающим и современным деятелям музыки, медиа, телевидения и кино по решению детской и подростковой аудитории. В определении победителей Премии принимают участие только дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет.

Организатор Премии- Региональный благотворительный фонд "Дети помогают детям" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Задача проекта - повысить интерес людей молодого поколения к творческим направлениям и уровень вовлеченности в благоприятную среду, мотивировать к созданию самостоятельных проектов, что, в свою очередь, приводит к формированию у них адекватной самооценки и позитивного отношения к самореализации.

Премия успешно проходит с 2017 года на телеканале СТС при участии культовых звезд российского шоу-бизнеса.

Конкурсные номинации