Поздравление с Днём защитника Отчества!

Уважаемые земляки! Ветераны и военнослужащие Российской армии! Защитники Родины! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!
Поздравление с Днём защитника Отчества!.

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России.  В этот день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Наши земляки не раз рисковали своей жизнью и за пределами страны, участвуя в боевых действиях в горячих точках.

Сегодня российские военнослужащие с честью несут звание защитников Отечества, продолжая традиции своих отцов и дедов.

Сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину позволяют нам противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.

Желаем всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Глава администрации Бутурлиновского городского поселения

А.В. Головков