Жилищно-коммунальная служба № 7 (г. Воронеж) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) приступила к проведению весеннего месячника по благоустройству и уборке территорий находящихся в зоне эксплуатации на территории города Бутурлиновка.
Жилищно-коммунальная служба № 7 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) проводит субботник.

В рамках месячника по уборке и благоустройству включают вывоз мусора, ремонт и покраску ограждений и бордюров, приведение в порядок фасадов зданий, объектов инженерных коммуникаций и многое другое на территориях воинских частей.

Перед началом проведения субботников со всеми сотрудниками, участвующими в субботнике был проведен инструктаж по технике безопасности, определены места проведения работ, выдан уборочный инвентарь и спецодежда.

Апрель - традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. В весну военные городки должны войти чистыми и уютными.