Написать «Диктант Победы» можно в МФЦ Воронежской области

«Диктант Победы» - международная историческая акция, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Она направлена на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности.
Написать «Диктант Победы» можно в МФЦ Воронежской области.

В 2024 году «Диктант Победы» состоится 26 апреля в 12 часов по московскому времени. Участникам необходимо заранее пройти обязательную регистрацию на сайте диктантпобеды.рф.

В этом году вопросы будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, юбилеям писателей-фронтовиков и другим значимым датам и событиям.

✅ Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте акции.

Уже сейчас доступ к порталу диктантпобеды.рф открыт в секторах пользовательского сопровождения всех центров госуслуг Воронежа и области. При необходимости специалисты МФЦ помогут зарегистрироваться на сайте.