Итоги выбора общественной территории для последующего благоустройства

Автор: Администрация Бутурлиновско...
Итоги выбора общественной территории для последующего благоустройства.

В соответствии с постановлением администрации Бутурлиновского городского поселения от 11.09.2024 г. № 401 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2025 году» с 16.09.2024 г. по 25.09.2024 г. был организован сбор предложений от населения по выбору общественной территории Бутурлиновского городского поселения для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках участия во Всероссийском конкурсе в 2025 году.

Сбор предложений осуществлялся:

- на бумажном носителе по адресу: Воронежская обл., г. Бутурлиновка, пл. Воли, 1, каб. №7, №8;

- в электронном виде на адрес электронной почты buturlin.buturl@govvrn.ru;

- через онлайн анкетирование на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского городского поселения и официальных страницах в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В вышеуказанный период жителями были внесены предложения по выбору на территории Бутурлиновского городского поселения общественной территории.

27 сентября 2024 года на заседании общественной комиссии по осуществлению контроля хода исполнения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области подведены итоги выбора общественной территории для последующего благоустройства в рамках участия Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2025 году.

Из предложенных к благоустройству территорий лидирующую позицию занял объект: «Центральная часть города Бутурлиновка Воронежской области, пл. Воли», который утвержден в качестве общественной территорией, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды для реализации участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2025 году.

ПРОТОКОЛ №01 заседания общественной комиссии по осуществлению контроля хода исполнения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 27 сентября 2024 г. (скачать)