Опрос граждан города Бутурлиновка

Автор: Контрольно-счетная палата В...
Опрос в рамках контрольного мероприятия "Проверка законности и эффективности использования средств бюджета, выделенных в 2022 - 2023 годах и текущем периоде 2024 года на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях"

Проверка законности и эффективности использования средств областного бюджета, выделенных в 2022 – 2023 годах и текущем периоде 2024 года на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях – победителях Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» государственной программы Воронежской области «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области.

Опрос можно пройти по ссылке :  https://www.kspu.ru/polls/