О нормативах потребления коммунальных услуг.

Автор: ЖКХ
В соответствии со ст. 157 Жилищного кодекса Российской Федерации , постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 года № 306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 16.04.2013 года №344) утверждены нормативы потребления коммунальных услуг:
О нормативах потребления коммунальных услуг..

1. Приказ управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 10.07.2013 года №116 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению, водоотведению в жилых помещениях на территории Воронежской области».
    2. Приказ управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 10.07.2013 года №117 «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территории Воронежской области».
    3. Приказ управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 10.07.2013 года №120 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению на общедомовые нужды  на территории Воронежской области».

В соответствии с приказом управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 10.07.2013 года № 115 признан утративший силу приказ   управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области  от 12 сентября 2012 года № 150 «Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению, водоотведению в жилых помещениях, нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению, водоотведению на общедомовые нужды, коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территории Воронежской области».

Ознакомиться с  вышеуказанными приказами можно в сети «Интернет» на официальном портале органов власти Воронежской области на странице  - управление  жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.