О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21.03.2023 №440

Автор: Прокуратура Бутурлиновского...
Вступившим в силу с 30 марта 2023 года постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2023 № 440 внесены изменения в перечень видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1300.
О  внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21.03.2023 №440.

В частности, к таким объектам отнесены нестационарные объекты для оказания услуг общественного питания (сезонные (летние) кафе предприятий общественного питания), бытовых услуг, а также площадки для размещения строительной техники и грузов для осуществления капитального или текущего ремонта объектов капитального строительства.