Автор: Прокуратура Бутурлиновского...
С 10 марта 2023 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 01.03.2023 № 329, которым внесены изменения в утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2008 № 749 Положение об особенностях направления работников в служебные командировки: установлен перечень документов, подтверждающий фактический срок пребывания работника в командировке в случае отсутствия проездных документов.
О вступлении в силу постановления Правительства Российской Федерации от 01.03.2023 № 329.

В этой связи подлежат корректировке муниципальные правовые акты, устанавливающие особенности направления в служебные командировки муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений.