Теплоснабжение

397500, Воронежская область, г. Бутурлиновка, переулок 9 января, дом 6

butteplo@yandex.ru

пн-пт 08.00-17.00, перерыв: 12.00-13.00

Муниципальное унитарное предприятие «Бутурлиновская теплосеть» создано для удовлетворения общественных потребностей граждан и юридических лиц, проживающих и размещенных на территории Бутурлиновского городского поселения, в целях решения социальных задач по оказанию жилищно-коммунальных услуг. Предприятие вправе осуществлять следующие виды деятельности:

- производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными;

- распределение пара и горячей воды (тепловой энергии);

- деятельность по обеспечению работоспособности котельных;

- деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей.

Предприятие вправе осуществлять иные виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ и направленные на достижение уставных целей.

Найдено 10 документов