Новости и репортажи

19 мая 2022 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата Воронежской области проведет горячую линию по вопросам исправления технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Социальная сфера 06 апреля, 16:40

Россия уже пять лет смотрит федеральные телеканалы только в цифровом качестве. За это время зрители убедились, что «цифра» легка на прием – устойчивый сигнал можно принять и на обычную комнатную антенну. Однако законы физики отменить невозможно, распространению сигнала мешают застройка, холмы, лес. Напомним главные приемы для успешного приема.

С 1 марта 2023 года вступили в силу законодательные изменения, которые запретили передачу персональных данных из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) без согласия правообладателя. Посторонний человек не сможет больше узнать из выписки сведения о фамилии, имени, отчестве и дате рождения владельца недвижимости. Сведения о юридических лицах по-прежнему общедоступны и указываются в выписках из ЕГРН.