Социальная сфера 04 октября, 15:38

Уважаемые налогоплательщики! Администрация Бутурлиновского городского поселения просит оплатить задолженность по налогам.
ЖКХ 04 октября, 14:29

В жилищно-коммунальной службе № 7 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по BKC, которая обслуживает 2 военных городка, более 8 километров тепловых сетей, 4 котельных на территории г. Бутурлиновка Воронежской области, на 100% завершена подготовка коммунальных объектов Минобороны России к отопительному периоду 2023-2024 годов.
Благоустройство 03 октября, 11:08

Уважаемые индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица, а так же жители города Бутурлиновка!

За 8 месяцев 2023 года в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) региональный Роскадастр внес больше 2,5 тысяч территориальных зон. Наибольшее их количество пришлось на август – 941 зоны. Всего ЕГРН содержит 10 341 территориальную зону Воронежской области.

Уважаемые жители г. Бутурлиновка!
Филиал АУ «МФЦ» 15 сентября, 14:34

Внимание! Будьте бдительны! Новый вид мошенничества с порталом госуслуг!
Филиал АУ «МФЦ» 13 сентября, 14:27

В Воронежской области предусмотрен ряд мер социальной поддержки для малоимущих многодетных и приемных семей. Одна из них – назначение денежной выплаты на приобретение одежды обучающегося (школьной формы).

Уважаемые жители Бутурлиновского муниципального района! В соответствии с постановлением Правительства Воронежской области от 04 апреля 2023 г. № 240 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Воронежской области» на территории Бутурлиновского муниципального района действует особый противопожарный режим, который был введён с 17 апреля 2023 года.

Администрацией Бутурлиновского городского поселения совместно с ООО «Коммунальщик» в рамках ежегодной общероссийской акции «Вода России» была проведена очистка берега пляжа «Мутный».
Здравоохранение 12 сентября, 09:34

Болезнь у человека проявляется как инфекция наружных кожных покровов, лихорадкой, а также в легочной и кишечной форме. Источник возбудителя инфекции - больное животное!