Социальная сфера 13 ноября, 15:46

В субботу, 11 ноября, отложив на время привычные обязанности жителями ул. Набережная был проведен субботник. Во главе с уличкомом улицы Г.Б. Левченко жители произвели опиловку деревьев, а так же уборку мусора.

Уважаемые жители г. Бутурлиновка! Администрация Бутурлиновского городского поселения на основании письма министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области информирует об изменении законодательства в отношении технического обслуживания (далее - ТО) и ремонтов внутридомового газового (далее - ВДГО) и внутриквартирного газового оборудования (далее ВКГО), также необходимости перезаключения договоров в многоквартирных жилых домах, заключенных до 01.09.2023 по ВДГО и ВКГО, в целях недопущения ситуаций по прекращению подачи газоснабжения потребителям.
Социальная сфера 07 ноября, 16:21

Уважаемые налогоплательщики!
ЖКХ 26 октября, 15:25

Уважаемые жители города Бутурлиновка!

24 октября 2023 г. в здании администрации города прошло внеочередное собрание граждан по вопросу пожарной безопасности в быту и по факту гибели двух человек на пожаре, произошедшем 16 октября 2023 г. по адресу: г. Бутурлиновка, ул. Ленина, д. 91
Безопасность 17 октября, 08:45

Помните! Пожар легче предотвратить, чем тушить!

Вчера в г. Павловск прошел обучающий семинар в рамках проекта контент-центр «МедиаТОС» при поддержке АНО «Образ Будущего».
Социальная сфера 10 октября, 14:25

Уважаемые жители города Бутурлиновка!
Социальная сфера 07 октября, 14:20

Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
Социальная сфера 04 октября, 15:38

Уважаемые налогоплательщики! Администрация Бутурлиновского городского поселения просит оплатить задолженность по налогам.