Новости и репортажи

С начала года региональным Роскадастром принято и выдано почти 2,5 тысячи пакетов документов от жителей региона в рамках выездного обслуживания. Услуга включает в себя прием документов на кадастровый учет, регистрацию прав и запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также выдачу готовых документов посредством курьерской доставки. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на выездное обслуживание увеличился на 45%. Рассказываем об одном из самых удобных способов получения государственных услуг Росреестра, предусмотренных действующим законодательством.

Жители региона получили через портал госуслуг почти 3 тысячи землеустроительной документации, что составляет 92,7% от общего количества поступивших запросов. Такими данными поделился областной Роскадастр, подводя итоги новой услуги. Всего с начала года выдано больше 3,1 тысяч сведений из Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).
Социальная сфера 31 августа, 10:00

Приглашаем вас принять участие в выборах в региональные органы власти в новых субъектах Российской Федерации: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
Филиал АУ «МФЦ» 29 августа, 16:01

С 15 сентября в Воронежской области открывается сезон охоты на пушного зверя. Оформить разрешение на охоту можно в любом МФЦ региона.

Стали известны самые ухоженные и комфортные многоквартирные дома и придомовые территории региона в этом году. Они были определены в ходе конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»), который ежегодно проводит департамент ЖКХ и энергетики Воронежской области.

Уважаемые индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица!
Конкурс 08 августа, 13:59

Уважаемые жильцы многоквартирных домов! Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявила старт второму Всероссийскому конкурсу «Лучший дом. Лучший двор».
Социальная сфера 07 августа, 14:26

Уважаемые налогоплательщики! Администрация Бутурлиновского городского поселения просит оплатить задолженность по налогам.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БУТУРЛИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!